Сравнение товаров (0)


Котлетки из лосося

Котлетки из лосося

котлеты из лосося по особому рецепту150гр/2шт..

295.00 р.

< >
Куриное филе на гриле

Куриное филе на гриле

 маринованная куриная грудка на гриле, 200 гр..

245.00 р.

< >
Овощи гриль

Овощи гриль

перец, томаты, лук, грибы, 150гр..

170.00 р.

< >
Свиной стейк

Свиной стейк

сочная свинина на гриле, 200гр..

295.00 р.

< >
Стейк из лосося

Стейк из лосося

150гр..

395.00 р.

< >
Шашлык из креветки

Шашлык из креветки

100гр..

335.00 р.

< >
Шашлык из лосося

Шашлык из лосося

150гр..

395.00 р.

< >
Шашлык из свинины

Шашлык из свинины

200гр..

285.00 р.

< >
Шашлык куриный

Шашлык куриный

200гр..

285.00 р.

< >
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)